01 Авг 2017 05:30

XI Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2015

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Российского Союза промышленников и предпринимателей. Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» проводит ежегодный XI Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2015.
Конкурс следует по пути решения задач государственной важности - повышение статуса «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства. XI Всероссийский Конкурс деловых женщин «Успех» 2015 года проходит в свете раскрытия потенциала женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.
В Конкурсе объявлены следующие номинации: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной, в области народного хозяйства», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России - бабушка».
В номинациях предусмотрено участие районов, городов, предприятий, личное участие женщин всех направлений деятельности, выдвижение лучшей деловой женщины коллективом предприятия, организации, участие молодежи.
По итогам Конкурса «Успех» 2015 победителями станут деловые женщины, предприятия, возглавляемые женщинами, руководители и представители администрации районов и городов России, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблеи в конце 2015 года.

С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dg.in и по телефонам: 8(495)721-47-44,8(495)632-40-20.
Приглашаем Вас принять участие в Конкурсе! В случае принятия положительного решения необходимо в срок до 10.07.2015 года проинформировать отдел экономики, анализа и прогнозирования по тел./факсу: 5-54-35.

Дата последнего изменения: 13 Авг 2017 05:31