26 Дек 2016 15:35

В рамках проведения проверки установлено, что на территории Ровеньского района индивидуальным предпринимателем и юридическим лицом велось строительство двух объектов под торговые комплексы.

Однако, строительство данных объектов производилось в нарушение требований статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации: ИП Серобян О.П. и ООО «РегионИнвест» осуществляли строительство объекта при отсутствии соответствующего разрешения.

На основании изложенного, прокурором района в отношении ИП Серобян О.П., а также в отношении должностного лица генерального директора ООО «РегионИнвест» возбуждены 2 дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 9.5 КоАП РФ, которые рассмотрены. ИП Серобян О.П. привлечен к административной ответственности с назначением штрафа, генеральный директор также привлечен к административной ответственности, объявлено предупреждение.

Дата последнего изменения: 31 Май 2017 15:36