23 Окт 2008 05:18

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

Информируем о том, что произошли изменения в постановлении Правительства Белгородской области от 20 октября 2008 года №250-пп «О мерах по финансовой поддержке малого и среднего предпринимательства области».
В настоящее время Микрофинансовая компания Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства фонд ведет прием заявок на получение целевых займов субъектам малого и среднего предпринимательства Белгородской области в сумме до 3 млн. рублей в рамках реализации программы микрофинансирования для реализации инвестиционных проектов и пополнения оборотных средств под следующие процентные ставки.
За счет кредитных ресурсов сроком до 60 месяцев:
- 10% годовых – на реализацию инвестиционных пректов;
- 14,75% - на пополнение оборотных средств.
За счет средств, предоставленных по мероприятию «Формирование (пополнение) фондов микрофинансовой организации, предназначенных для выдачи займов субъектам малого и среднего предпринимательства» сроком до 36 месяцев.
- 7% - на реализацию инвестиционных проектов, а также пополнение оборотных средств в сфере сельского хозяйства;
- 9% - на реализацию инвестиционных проектов в других сферах предпринимательской деятельности;
- 10% - на пополнение оборотных средств в других сферах предпринимательской деятельности.
Более подробную информацию о реализации программы микрофинансирования на территории Белгородской области можно получить по адресу: г.Белгород, ул.Королева,д.2 «А», оф.533 и по телефону (4722)52-71-43 (доб.113,115,106), 52-04-52, а также на официальном сайте Фонда в разделе «Микрофинансирование».

Дата последнего изменения: 13 Авг 2017 05:20