09 Июн 2018 09:31

Внимание – конкурс! Гранты, направленные на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства

В рамках реализации проекта «Молодёжное предпринимательство как основа развития экономики и общества» администрация Ровеньского района объявляет конкурс по предоставлению грантовой поддержки, направленной на поддержку малого и среднего предпринимательства района.

Приём конкурсной документации осуществляется  с 18.06.2018 года по 31.07.2018 года. Право на получение поддержки имеют физические лица, планирующие осуществлять деятельность на территории Ровеньского района, субъекты малого и среднего предпринимательства или зарегистрированные безработные, состоящие на учете в службе занятости населения. Приоритетная возрастная группа – молодые люди в возрасте до 35 лет. Для  участия  в  Конкурсе  необходимо  подать  следующие  документы:

- заявка на имя председателя экспертной комиссии по оценке бизнес – идей;

- бизнес – план  проекта, претендующего на получение гранта;

- копия документа удостоверяющего личность заявителя;

- презентация проекта.

По всем вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться лично по адресу: 309740, Белгородская  область, п. Ровеньки,  улица Ленина, 50, отдел экономики, анализа и прогнозирования, телефон 8(47238) 5-54-35, с 800 до 1700, либо в письменном виде на адрес электронной почты sidorenkoi@ro.belregion.ru.

Дата последнего изменения: 09 Июн 2018 09:33