25 Сен 2015 05:27

V Международная Покровская ярмарка в г. Тамбове

10 - 11 октября 2015 года в областном центре состоится юбилейная Покровская Ярмарка, возродившая исторические, трудовые, культурные традиции и промыслы Тамбовской области, самобытность сельских территорий, установление региональных и международных деловых контактов.
В ярмарке могут принять участие производители сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров, общественного питания, ремесленники и народные умельцы Тамбовской области, регионов Российской Федерации и зарубежья.
Для участия в V Международной Покровской ярмарке Вам необходимо заполнить заявку на данном сайте в разделе "Обратная связь" - "Подать заявку на участие".
Торговля на ярмарке осуществляется из торговой палатки установленного образца.
Организаторы: администрация Тамбовской области, администрация города Тамбова.
Официальная поддержка: Тамбовская областная торгово-промышленная палата.
Информацию о ярмарке можно получить:
- в комитете по развитию потребительского рынка товаров и услуг администрации города Тамбова:
392008, г. Тамбов, ул. Советская, 182;
- по телефону +7(4752)481827 (телефон/факс);
- по электронной почте: post-kprpp@cityadm.tambov.gov.ru

Дата последнего изменения: 13 Авг 2017 05:29