13 Фев 2016 19:33

Стартовал областной конкурс «Бизнес-перспектива»

Микрофинансовая организация Белгородский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства предлагает принять участие в областном конкурсе «Бизнес-перспектива».
Цель конкурса – поиск наиболее перспективных и востребованных бизнес-проектов в Белгородской области. Победители конкурса получают финансовую и информационную поддержку со стороны государства.
Конкурс проводится на бесплатной основе
с 10 марта по 29 апреля 2016 года.
Победители будут определены в следующих категориях:
• «Бизнес-перспектива в сфере сельского хозяйства»;
• «Бизнес-перспектива в области здравоохранения»;
• «Бизнес-перспектива в сфере строительства»;
• «Бизнес-перспектива в сфере предоставления услуг»;
• «Бизнес-перспектива в сфере производства»;
• «Бизнес-перспектива в транспортной деятельности».
Для участия в конкурсе нужно соответствовать следующим 6 критериям:
1. В Конкурсе принимают участие физические лица, субъекты малого и среднего предпринимательства, планирующие и (или) осуществляющие деятельность на территории Белгородской области.
2. Отсутствие задолженности по кредитам и займам, уплате налогов, сборов и других обязательных платежей в бюджеты всех уровней; неисполненных обязательств по исполнительным листам, сведения о которых содержатся в информационной базе на официальном сайте УФССП России по Белгородской области; реорганизации, ликвидации или банкротства.
3. Вид деятельности соответствует категориям конкурса.
4. Подготовлены конкурсная заявка, бизнес-план инвестиционного проекта; фотоматериалы (при наличии).
5. Заявка и конкурсная документация представлены в Фонд с 10 марта
по 29 апреля 2016 года.
6. Желание выиграть Конкурс и получить безвозмездную финансовую и информационную поддержку.
По всем вопросам обращаться в Фонд по адресу:
г. Белгород, ул. Королева, д. 2А, офис 510, понедельник – пятница с 9:00 до 18:00 (перерыв
с 13:00 до 14:00).
Тел.: (4722) 52-71-43, 52-71-44 (доб. 129, 127, 128, 132, 117),