19 Июн 2018 13:23

Соревнования по любительскому автомобильному спорту «Грунтовый спринт»

Уважаемые жители Ровеньского района! 18 августа 2018 года в 11.00 часов, в честь 90-летия образования Волоконовского района, на территории бывшего глиняного карьера возле пруда «Сазон» п. Волоконовка, будут проводиться соревнования по любительскому автомобильному спорту «Грунтовый спринт». Соревнования будут проходить в четырёх категориях: полноприводные, переднеприводные, заднеприводные автомобили, квадроциклы. Победители соревнований определяются в каждой категории отдельно. К участию в соревнованиях допускаются спортсмены в возрасте от 18 лет на легковых автомобилях, квадроциклах отечественного и импортного производства, соответствующие требованиям ПДД. Участники соревнований представляют следующие документы: - водительское удостоверение на право управления автомобилем, квадроциклом; - паспорт или другой документ, удостоверяющий личность; - действующий полис обязательного медицинского страхования; -документы, подтверждающие право собственности или пользования автомобилем, квадроциклом. Заявки на участие в соревнованиях принимаются в группе (https://vk.com/club167347223) или по телефону 8-980-325-13-88.

Дата последнего изменения: 19 Июн 2018 13:24