20 Сен 2018 11:24

Роскачество назвало ТОП лучших марок творога

Роскачество опубликовало результаты масштабной межведомственной проверки качества творога. Исследование проведено Роскачеством совместно с Россельхознадзором и Роспотребнадзором по поручению Правительства РФ в лабораториях сразу двух контрольно-надзорных органов.

В рамках масштабного исследования молочной продукции Роскачество оценило качество продающегося в России творога жирностью 9%. Всего в исследование вошли 73 торговые марки творога, которые занимают более 70% рынка.

По итогам исследования озвучен ТОП лучших марок творога на российском рынке, из которых сразу два белгородских производителя – это ЗАО «Томмолоко», творог торговой марки «Томмолоко» и АО «Белгородский молочный комбинат», творог торговой марки «Белый город». Данные товары уже являются обладателями российского Знака качества.

Информация взята с сайта https://roskachestvo.gov.ru.

Дата последнего изменения: 20 Сен 2018 11:26