01 Фев 2019 09:08

Проведено обучение по теме «Основы и технологии бережливого управления»

В рамках реализации портфеля проектов «Бережливый регион», направленного на внедрение принципов и методов бережливого управления во всех сферах социально-экономической жизни области департаментом внутренней и кадровой политики Белгородской области 29 января 2019 года в п.Вейделевка проведено обучение по теме «Основы и технологии бережливого управления» .

На семинаре начальник отдела внедрения бережливого управления департамента внутренней и кадровой политики Ботвиньева Т.Н. и заместитель начальника отдела Шиянова Е.Н.   презентовали особенности, инструменты и технологии бережливого менеджмента.

Систему бережливого управления в Белгородской области полноценно запустят к концу 2021 года. Для служащих создадут карты всех рабочих процессов, внедрят рациональную систему организации рабочих мест. При этом общая производительность труда, должна вырасти минимум на 10 %.

В 2019 году бережливое управление планируют запустить во всех муниципалитетах.

В мероприятии приняли участие представители Вейделевского, Ровеньского и Валуйского районов.

Дата последнего изменения: 01 Фев 2019 15:13