27 Дек 2016 15:35

Прокуратурой Ровеньского района с участием специалиста Управления Роспотребнадзора по Белгородской области проведена проверка соблюдения требования законодательства, регулирующего оборот продовольственных товаров, пищевых продуктов в магазинах «Звезда» ИП Гладышев П.Т., «Фаворит» ИП Кибицкий Н.П.

В ходе указанной проверки были выявлены нарушения п. 12 ст. 17. Технического регламента Таможенного союза «О безопасности пищевой продукции» TP ТС 021/2011 выраженные в не соблюдении индивидуальным предпринимателями температурного режима хранения рыбных продуктов в холодильном оборудовании.

По факту выявленных нарушений требований технического регламента содержащего обязательные условия хранения пищевой продукции при её реализации, ИП Гладышев П.Т., ИП Кибицкий Н.П. привлечены к административной ответственности по ч. 1 ст. 14.43. КоАП РФ, которым назначены административные наказания в виде штрафа в размере 20 000 рублей кождому.

Дата последнего изменения: 31 Май 2017 15:35