22 Июн 2018 10:13

«Память нашу не стереть с годами».

22 июня 2017 года в 9-00 в п. Ровеньки Белгородской области в сквере «Памяти защитникам Отечества» состоялся митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Память нашу не стереть с годами». На митинге выступили глава администрации Ровеньского района Пахомов А.В., военный комиссар Ровеньского района Горшков В.В., председатель совета ветеранов войны и туда Ровеньского района Худобин И.С., учащаяся МБОУ «Ровеньская СОШ с УИОП» Городниченко Д., представитель Ровеньского благочиния Валуйской епархии – священник Сергий. Все выступавшие отметили, что преклоняясь перед мужеством наших дедов, отцов, гордясь ими, свято храня в своих сердцах память о великом подвиге в годы войны, мы не должны забывать, какой ценой завоевано наше право на труд, на мирную жизнь. В ходе митинга, в знак глубокой признательности нынешнего поколения перед величием подвига нашего народа в годы войны, была проведена всероссийская акция «Свеча памяти». В знак общей печали и скорби о погибших земляках участники митинга почтили их минутой молчания и возложили венки и цветы к памятнику погибшим воинам.

Дата последнего изменения: 26 Июн 2018 10:24