19 Фев 2019 17:30

Открытый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зелёная столица»

С 2017 года в Белгороде проводится открытый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зелёная столица». В ноябре 2018 года форуму «Зеленая столица»  присужден золотой диплом в номинации «Событие года» IX Российской национальной премии по ландшафтной архитектуре. Дата проведения очередного форума – 16-19 мая 2019 года по номинациям «Детский ландшафтный проект», «Вертикальное озеленение», «Наш двор» и «Вазоны в озеленении». Экспозиционная площадка будет расположена в парке Победы города Белгорода.

Приглашаем организации, предприятия, жителей Ровеньского района и их детей принять участие в конкурсной программе Форума. Эскизные проекты конкурсных работ необходимо представить в Оргкомитет Форума в срок до 1 марта 2019 года. Информацию о требованиях к предоставляемым материалам можно найти на сайте www.zelenayastolitsa.ru, либо позвонив по номеру 8 (4722) 32-02-66.

Дата последнего изменения: 19 Фев 2019 17:31