04 Апр 2017 14:33

Отделение Пенсионного фонда по Белгородской области в седьмой раз стало лучшим территориальным органом ПФР в Центральном федеральном округе

8 марта в ходе заседания Правления Пенсионного фонда Председатель Правления Антон Дроздов поздравил победителей конкурса и вручил дипломы управляющим региональных Отделений, имеющим лучшие показатели по итогам работы за 2016 год.

Конкурс на звание лучшего территориального органа, основной целью которого является повышение эффективности и качества работы Пенсионного фонда Российской Федерации, проводится с 2005 года. Оценка эффективности деятельности 84 территориальных органов ПФР производится по различным критериям (показателям деятельности), ключевыми из которых являются организация назначения и выплат пенсии, социальных выплат, материнского (семейного) капитала), учет и инвестирование пенсионных накоплений, клиентоориентированность, администрирование страховых взносов и работа по снижению задолженности.

Напомним, что впервые ОПФР по Белгородской области стало лучшим в Центральном федеральном округе в 2007 году. С 2010 года по 2013 год по итогам конкурса региональное Отделение ПФР признавалось лучшим в Российской Федерации.

По всем вопросам пенсионного обеспечения тел. горячей линии УПФР в Ровеньском районе 5-80-16

Дата последнего изменения: 31 Май 2017 14:34