13 Апр 2017 19:23

Объявлен областной конкурс «Предприниматель года – 2016»

В целях стимулирования предпринимательской активности, роста эффективности производства и создания новых рабочих мест, а также повышения общественной значимости предпринимательской деятельности департаментом экономического развития Белгородской области совместно с Микрофинансовой организацией Белгородским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства объявлен областной конкурс «Предприниматель года – 2016» (распоряжение Губернатора Белгородской области от 30 марта 2017 года № 216-р).

В Конкурсе могут принять участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Белгородской области по следующим номинациям:

- «Лучшее малое предприятие по результатам модернизации производства»;

- «Социальная ответственность бизнеса»;

- «Создание новых рабочих мест и улучшение условий труда»;

- «Деловая женщина – предприниматель года»;

- «Лучшая семейная ферма Белогорья»;

- «Старт»;

- «Лучшее малое предприятие в области услуг»;

- «Лучший субъект малого предпринимательства по организации группы дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста»;

-  «Молодой предприниматель».

Ознакомиться с положением о проведении областного конкурса, порядке и условиях участия, образцами заявок и содержанием конкурсной документации можно на информационном сайте департамента экономического развития области www.derbo.ru, а также на страницах газеты «Белгородское бизнес-обозрение».

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсную документацию субъекты малого и среднего предпринимательства, учреждения инфраструктуры поддержки предпринимательства представлять в Оргкомитет по адресу: 308034, г. Белгород, ул. Королева, 2а, офис 510, телефон: +7 (4722) 52-71-43 (доб. 132).

Заявки на участие в Конкурсе и конкурсная документация принимаются с 3  по 14 апреля 2017 года включительно. В электронном виде заявки на участие в Конкурсе и конкурсная документация не принимаются.

Церемония награждения победителей Конкурса состоится в рамках ежегодного Форума «Малый и средний бизнес Белгородчины», проводимого с 24 по 26 мая 2017 года.

Дата последнего изменения: 26 Окт 2017 13:31