02 Май 2017 12:30

Об участии в XIII Белгородском Форуме «Малый и cpедний бизнес Белгородчины» и специализированной выставке «Малый и средний бизнес»

В рамках проведения в 2017 году территории области Года качества департамент экономического развития области приглашает Вас принять участие в ХШ Белгородском Форуме «Малый и средний бизнес Белгородчины» и специализированной выставке «Малый и средний бизнес». Указанные мероприятия состоятся в период с 24 по 26 мая 2017 года при поддержке Правительства области и Белгородской торгово-промышленной палаты.

Программой Форума запланировано проведение пленарного заседании, заседаний в формате круглых столов, а гакже церемонии награждения победителей областного конкурса «Предприниматель года-2016».

Участие в Форуме примут члены Правительства области, представители ОА «Российский экспортный центр», ПAO «Сбербанк России», Общероссийской общественной организации «Деловая России»» и других общественных организаций области, организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, промышленных предприятий региона, кредитных учреждений, а также субъекты малого и среднего о предпринимательства области.

Провести презентацию реализуемых проектов, производимой и представляемой продукции, установить деловые контакты и наладить долгосрочное сотрудничество . с потенциальными контрагентами предлагается в рамках специализированной выставки «Малый и средний бизнес», проводимой в рамках Форума в период с 24 по 26 мая 2017 года.
Дополнительная информация по телефонам: (4722) 52-71-43, 52-71-44 (доб.129-Нуридинова Ольга Сергеевна, доб.132- Попкова Светлана Ефимовна).

Дата последнего изменения: 26 Окт 2017 12:32