10 Июл 2018 15:03

«О тебе пою, мой край родной»

7 июля 2018 года в 18-00 в посёлке Ровеньки на рекреационной зоне «Бульвар Набережный» выступили творческие коллективы и солисты Верхнесеребрянского, Нижнесеребрянского, Наголенского и Клименковского СДК с концертной программой «О тебе пою, мой край родной», посвящённой Десятилетию детства в России.

Открыла концертную программу солистка Тамара Шевченко песней «Город детства» (Нижнесеребрянский СДК). Детские танцевальные коллективы «Серебряные росинки» Нижнесеребрянский СДК), «Ассоль» (Наголенский СДК) и «Стиль» (Клименковский СДК) представили зрителям танцевальные композиции «Мальчики-хулиганчики», «Как на Ивана на Купала», «Молодёжные ритмы». Зрители тепло принимали выступление солистов Марины Соловьёвой с песней «Самое главное» (Наголенский СДК) и Романа Мотунова, исполнившего песню «Конь мой вороной!» (Верхнесеребрянский СДК). Завершил концертную программу юный солист Андрей Мотунов с песней  «Я живу в России» (Верхнесеребрянский СДК).

Дата последнего изменения: 10 Июл 2018 15:12