11 Июн 2018 13:32

«О тебе пою, мой край родной»

10 июня 2018 года на рекреационной зоне «Бульвар Набережный» с концертной программой «О тебе пою, мой край родной», посвящённой Дню России, выступили творческие коллективы и солисты Нагорьевского СДК.

Открыл праздничное мероприятие квартет «Звонница» c песнями «Стоят девчонки», «На теплоходе». В исполнении трио «Россыпь» звучали песни «Раскачала», «Сормовска дорога». Дуэт «Подруги» исполнили песню «Белая Русь», солисты С. Кичигин песни «Белая сирень», «Рябиновые бусы», О.Чехова – «Деревенька».

Свой музыкальный номер представила зрителям совсем юная участница концерта Есения Зубкова, исполнив песню «Бабушка».

В праздничной программе выступил полюбившийся жителям Ровеньского района вокальный казачий ансамбль «Воля» (рук. И.Зубкова). Коллектив порадовал слушателей новой композицией «Русских не победить», а также исполнил знакомые и всеми любимые песни: «Голубая ночь», «Крапива-лебеда», «Как по горкам», «Про Платого казака» и другие.

Заключительная финальная песня звучала в исполнении всех участников концерта.

Дата последнего изменения: 14 Июн 2018 13:55