18 Авг 2015 15:26

О конкурсе на предоставление субсидий

Департамент экономического развития области сообщает, что Министерством промышленности и торговли Российской Федерации объявлен очередной конкурсный отбор инвестиционных проектов по предоставлению субсидий из федерального бюджета на компенсацию части затрат по уплате процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях в 2014-2016 годах в рамках реализации новых комплексных инвестиционных проектов по приоритетным направлениям гражданской промышленности в рамках подпрограммы «Обеспечение реализации государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности».
Правила предоставления указанных субсидий установлены постановлением Правительства Российской Федерации от 03 января 2014 года № 3 с учетом изменений, утвержденных постановлением Правительства от 2 апреля 2015 года №317.
Конверты с заявками и прилагаемыми документами от организаций промышленности принимаются с 23 сентября по 22 октября 2015 года по адресу: 109074, город Москва, Китайгородский проезд, дом 7.
Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить на сайте Минпромторга России по ссылке http://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!nachinaetsya_konkursnyy_otbor_kompleksnyh_investicionnyh_proektov, а также у сотрудников Минпромторга России: Латонова Ольга Борисовна -тел, 8 (495) 632-81-76, e-mail: latonova@minprom.gov.ru; Фонда развития промышленности: Салахов Булат Хатипович, тел. 8 (916) 590-57-71, e-mail: salakhov@rftr.ru.

Дата последнего изменения: 26 Окт 2017 12:32