31 Авг 2018 17:04

На территории Ровеньского района реализуется проект «Создание качественной городской среды в части унификации размещения вывесок и рекламы на фасадах зданий»

В Ровеньском районе реализуется областной проект «Создание качественной городской среды в части унификации размещения вывесок и рекламы на фасадах зданий», главной целью которого является создание качественного архитектурного облика улиц в части упорядочивания вывесок и рекламы на не менее 95%  фасадов зданий главных улиц 22-х муниципальных образований Белгородской области.

В ходе реализации данного проекта разработана и утверждена архитектурно-художественная концепция в части унификации вывесок и рекламы на фасадах зданий по ул.Ленина  в п.Ровеньки, которая предусматривает упорядочивание вывесок и рекламы, а так же устранение визуального шума.

Администрация муниципального района "Ровеньский район" Белгородской области
Дата последнего изменения: 31 Авг 2018 17:08