03 Фев 2016 14:46

Муниципальный этап областной олимпиады школьников по пенсионному законодательству Российской Федерации

В соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 04.03.2016г. №778 «О проведении областной олимпиады (конкурса) школьников общеобразовательных учреждений Белгородской области по пенсионному законодательству Российской Федерации в 2015-2016 учебном году» 22 марта 2016 года был проведен муниципальный этап областной олимпиады школьников по пенсионному законодательству Российской Федерации (далее Олимпиада). В Олимпиаде приняли участие 18 обучающихся 10 классов из 9 общеобразовательных учреждений Ровеньского района, победители и призеры школьного этапа.

По результатам проверки были подведены итоги:
победитель: Ермакова Диана, обучающаяся 10 класса МБОУ «Ровеньская средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов», руководитель Азаров Владимир Андреевич;
призеры: Олейник Евгения, обучающаяся 10 класса МБОУ «Ладомировская средняя общеобразовательная школа», руководитель Олейник Галина Павловна; Сергеева Мария, обучающаяся 10 класса МБОУ «Лознянская средняя общеобразовательная школа», руководитель Полтавцева Светлана Дмитриевна.

Дата последнего изменения: 31 Май 2017 14:46