04 Июн 2018 11:50

Конкурс профессионального мастерства  «Лучший кулинар»

В рамках реализации проекта «Повышение качества услуг общественного питания – залог процветания отрасли» 19 октября 2018 года  проводится конкурс профессионального мастерства  «Лучший кулинар», приуроченный к  Международному дню повара среди работников предприятий общественного питания Ровеньского  района и близлежащих районов,  и обучающихся  Ровеньского политехнического техникума.

Сегодня  мы, как организаторы конкурса, работников предприятий общественного питания Ровеньского  района и близлажащих районов, обучающихся Ровеньского политехнического техникума принять участие в соревновании.

Участие в «Лучшем кулинаре» - залог профессионального признания вашего предприятия, возможность доказать уровень качества гостеприимства и возможность принять участие в областном конкурсе.

Заявки на участие в конкурсе  просим направлять в отдел экономики, анализа и прогнозирования администрации Ровеньского района с 18 июня до 24 августа 2018 г. включительно по адресу: п.Ровеньки, улица Ленина,  50

За дополнительной информацией вам необходимо связаться с нами по телефону 8(47238)5-54-35.

Дата последнего изменения: 04 Июн 2018 11:59