09 Апр 2015 04:25

Информация для руководителей торговых предприятий. Об обороте сыров.

На основании письма департамента экономического развития Белгородской области от 07.04.2015 года №7-08-17/1334, в соответствии с информацией Управления Роспотребнадзора по Белгородской области от 01 апреля 2015 года № 02-3/2497 -15 на российский потребительский рынок поступили сыры «Гауда», «Маасдам» и «Российский» производства турецкой компании «Aynes», вместе с тем, по информации Посольства Турецкой Республики в г.Москва компанией «Aynes» сыры не производятся. На упаковке сыров указан официальный дистрибьютор – Торговый Дом «МЛЕКОВИТА» (г.Калининград, Советский пр-т,1, e-mail:export@mlekovita.ru, www.mlekovita.ru.
Учитывая изложенное, реализация указанной продукции в торговых предприятиях не допускается.
В случае выявления данной продукции информация будет доведена до сведения Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области.

Дата последнего изменения: 13 Авг 2017 04:27