04 Май 2018 11:40

I этап XVII областной культурно-спортивной эстафеты "Дети – наше будущее!".

30 апреля 2018 года в МБУК «Ровеньский ЦКР» п. Ровеньки Белгородской области состоялся гала-концерт лучших коллективов и солистов Ровеньского района по итогам I этапа XVII областной культурно-спортивной эстафеты «Дети – наше будущее!».
В концертной программе приняли участие юные артисты, которые делают свои первые шаги на сцене, среди которых школа детского танца «Миллениум» - Ровеньский ЦКР, детские танцевальные коллективы «Радуга» - Родинский ДК, «Горошинка» - Димитровский СДК, «Фантазеры» - Свистовский СДК, вокальные ансамбли «Юность» - Верхнесеребюрянский СДК, «Надежда» - ЦКР с. Новоалександровка, «Надежда» - Свистовский СДК, солисты и дуэты – Екатерина Злобина, Альбина Худобина, Виктория Кристя, Карина Шевцова и Семен Савельев.
В этот день порадовали своими талантами и уже знакомые ровеньскому зрителю исполнители, среди которых ансамбль народной песни «Чара», ансамбль народного танца «Родник», женский вокальный ансамбль «Вдохновение», женский вокальный ансамбль «Славянский стиль» представляющие Ровеньский ЦКР. Не оставили равнодушными присутствующих в зале зрителей выступление вокального ансамбля «Воля» и трио «Россыпь» - Нагорьевский СДК, женских вокальных ансамблей «Околица» и «Рябинушка» - Родинский ДК и Жабский СДК, вокального ансамбля «Русичи» - Ржевский СДК, вокального ансамбль «Задоринка» - Димитровский СДК, дуэтов и солистов из Ровеньского ЦКР, Ладомировского, Айдарского, Лознянского сельских домов культуры.
Не осталась без внимания выставка мастеров ДПТ районного Дома мастера, которая расположилась в фойе Ровеньского ЦКР.
В завершении гала-концерта перед участниками и зрителями выступил начальник управления культуры и сельского туризма администрации Ровеньского района Ольхов Н.Н. По итогам районного этапа победителями и призерами культурно-спортивной эстафеты стали следующие учреждения культуры: 3-е место – Свистовский СДК филиал МБУК «Ровеньский ЦКР», 2-е место – ЦКР с. Новоалександровка филиал МБУК «Ровеньский ЦКР», 1-е место между собой разделили Ровеньский центр культурного развития и Нагорьевский СДК филиал МБУК «Ровеньский ЦКР».

Администрация Ровеньского района
Дата последнего изменения: 17 Май 2018 11:41