13 Июл 2018 15:45

День открытых дверей для предпринимателей

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора но Белгородской области в Валуйском районе доводит до Вашего сведения информацию о том, что 19.07.2018 г. с 09:00 но 18:00 по адресу Белгородская область, г. Валуйки, ул. Д.Бедного, 11 состоится «День открытых дверей для предпринимателей» по вопросам: внедрения новых нормативно правовых актов, устанавливающих обязательные требования, внесенных изменениях в действующие акты, сроках и порядке вступления их в действие, правоприменительной практики, порядка проведения контрольно-надзорных мероприятий, включая права и обязанности субъектов, прав и обязанности Роспотребнадзора, сроки проведения мероприятий, порядка обжалования, разъяснение порядка и процедур оказания государственных услуг (лицензирование, выдача санитарно-' эпидемиологических заключений, государственная регистрация продукции, уведомление о начале осуществления предпринимательской деятельности).

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области
Дата последнего изменения: 13 Июл 2018 15:49