02 Апр 2018 11:47

Администрация Ровеньского района информирует население:

В ходе проведения работ по инвентаризации земель в границах Ровеньского района установлено, что имеются земельные участки границы, которых не установлены в соответствии с требованиями действующего законодательства, в том числе Федерального закона от 13 июля 2015 года №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости».
Отсутствие в Едином государственном реестре недвижимости координат границ Вашего участка может привести к нарушению Вашего права на земельный участок, возникновению сложностей при распоряжении им, а также к межевым спорам.
Рекомендуем правообладателям земельных участков без координат границ обратиться к кадастровому инженеру за изготовлением межевого плана участка, а затем в МФЦ с заявлением о кадастровом учёте границ участка.
Вопросы и разъяснения принимаются по адресу: 309740, Белгородская область, Ровеньский район, п. Ровеньки, ул. Ленина, 50.
График работы:
Понедельник - пятница: 8-00 – 17-00.
Перерыв: 12-00 – 13-00.
Суббота, воскресенье: выходной
Телефоны: (8-47-238) 5-56-48 (отдел земельных правоотношений)

Дата последнего изменения: 23 Апр 2018 11:47