04 Мар 2019 16:42

2 марта 2019г в Ровеньском ЦКР состоялось открытие I Всероссийского фестиваля-конкурса детского-юношеского и молодёжного творчества "БЕЛАЯ ЗВЕЗДА", который объединил участников из Шебекинского, Волоконовского, Алексеевского, Вейделевского, и Ровеньского районов, а также из г.Россошь Воронежской области. В состав жюри конкурса вошли заслуженные работники культуры российской Федерации, член союза писателей России, преподаватели и руководители творческих коллективов.

Заместитель главы администрации Ровеньского района по социальной политике, культуре и спорту Пальченко Елена Фёдоровна обратилась с приветственным словом к участникам мероприятия.

В первый конкурсный день свои таланты продемонстрировали вокалисты в различных возрастных группах и вокальных направлениях. Второй день фестиваля-конкурса был представлен в двух номинациях: художественное слово и хореография.

Участники и победители фестиваля были награждены дипломами и кубками.

Дата последнего изменения: 04 Мар 2019 16:46