10 Май 2018 11:09

17 мая 2018 года на базе НИУ «БелГУ» состоится региональный этап Национальной премии "Бизнес –Успех" в рамках всероссийского Форума для предпринимателей "Территория бизнеса – территория жизни"

Мероприятие проводится при поддержке Правительства области, Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора РОССИИ», акционерного общества «Российский экспортный центр».
Программой Форума предусмотрено проведение заседаний в форматах круглых столов, мастер-классов, кейс- конференций с участием представителей субъектов Российской Федерации, членов Правительства области, администраций органов местного самоуправления области, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства, предпринимательского сообщества и общественных организаций федерального и регионального уровня.
Конкурс на соискание премии проводится по следующим номинациям: «Лучший муниципалитет», «Цифровая экономика», «Лучшая система закупок», «Лучший экспортный проект», «Лучший производственный проект», «Лучший молодежный проект», «Лучший женский проект», «Лучший интернет – проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Здоровый образ жизни», «Лучший социальный проект».
Информация о мероприятии размещена на сайте Национальной премии «Бизнес – Успех» (премиябизнесуспех.рф). Регистрация участников Форума - до 16 мая 2018 года по адресу: http://bsaward.ru/2018/belgorod/request/. Участие в мероприятии бесплатное. По всем организационным вопросам просьба обращаться по контактным телефонам: (4722) 52-71-43,52-71-44 (доб.129), 32-37-35.

Департамент экономического развития Белгородской области

Дата последнего изменения: 17 Май 2018 11:09