11 Дек 2018 11:55

12 декабря 2018 года Кадастровая палата по Белгородской области примет участие в общероссийском дне приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации, 12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 в Управлении Росреестра по Белгородской области состоится общероссийский день приема граждан.

В этот день белгородцы смогут обратиться со своими вопросами по регистрации прав на недвижимое имущество и кадастровый учет, государственной кадастровой оценке, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости, а также по вопросам касающихся ведения реестра границ и многим другим.

В Белгороде личный прием будут вести руководство Управления Росреестра по Белгородской области (Управление) и начальники отделов центрального аппарата и территориальных отделов Управления. Совместно с Управлением, филиал Кадастровой палаты примет участие в общероссийском дне приема граждан.

В центральном аппарате Управления в г.Белгороде прием граждан будет проводится по адресу: пр-т Богдана Хмельницкого, д. 162.

Приходите, будем рады видеть вас и ответить на все Ваши вопросы!

Дата последнего изменения: 11 Дек 2018 11:56