Ефименко Светлана Николаевна

Начальник отдела капитального строительства и транспорта

Тел: + 7 (47238) 5-51-60

Отдел капитального строительства, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства (ОКС) является структурным подразделением администрации Ровеньского района.

Отдел создан с целью реализации жилищной политики на территории Ровеньского района с целью более полного обеспечения потребности населения в жилье, жилищно-коммунальных услугах, услугах связи и транспорта.

Основными задачами отдела являются:

• обеспечение деятельности главы администрации района по реализации им строительной политики администрации Ровеньского района.
  • осуществление контроля за обеспечением объектов строительства проектно-сметной документацией.
  • контроль за выполнением подрядными организациями договорных обязательств, объемов работ, качества их выполнения, соответствия утвержденной проектно-сметной документации на объектах, строящихся с участием бюджетных средств.
  • координация деятельности предприятий при решении вопросов развития инженерной инфраструктуры района.
  • ведение учета и отчетности в сфере строительства, транспорта и жилищно-коммунального строительства.