Уважаемые жители Ровеньского района, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Великим православным праздником - Рождеством Христовым!

Эти праздники наполнены теплотой и радостью, всеми любимы и ожидаемы. Новый год – это праздник волшебства, это время, когда сбываются заветные мечты. В этот день мы вспоминаем яркие моменты из уходящего года и строим планы на будущее.

2017 год был наполнен радостными событиями и серьёзными достижениями. Сельское хозяйство порадовало нас небывалым урожаем, промышленность — созданием новых производств и рабочих мест. В уходящем году современная медицина и высокоскоростной интернет пришли в сёла, ремонтировались здания бюджетных учреждений, дороги, водопроводы, практически закончено строительство ледовой арены. Главной целью всех реализованных проектов в уходящем году стало обеспечение качественных перемен в жизни ровенчан к лучшему.

Конечно, успешное достижение поставленных задач было возможно только при объединении усилий органов государственной власти, местного самоуправления и жителей нашего района.

В будущем нам предстоит реализовать новые проекты, направленные на развитие экономики и социальной сферы, создание комфортных условий для жизни людей, обеспечения физического и духовного здоровья. Я уверен, что мы способны преодолеть все трудности и достигнуть новых высот на пути развития нашего района, создания территории приятной для жизни.

Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья и благополучия, мирного неба над головой, пусть вас всегда радуют дорогие и близкие люди. Пусть 2018 год станет годом стабильного развития, наши планы воплотятся в жизнь, а мечты сбудутся!

Счастливого вам Нового года и Рождества Христова!