Технический заказчик - администрация Ровеньского района настоящим извещением приглашает желающих к участию в открытом конкурсе на право заключения договора подряда на выполнение работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, находящегося по адресу:
309740 Белгородская область, Ровеньский район, п. Ровеньки, ул. М.Горького, д. 17.

Извещение о проведении открытого конкурса на выполнение работ по капитальному ремонту

Дата публикации извещения: 03 февраля 2016 года.
Предмет конкурса: право заключения договора подряда на выполнение
работ по капитальному ремонту многоквартирного дома.
Адрес многоквартирного дома: ул. М.Горького, д. 17, п. Ровеньки Белгородской области
Работы (объекты): ремонт кровли.
Технический заказчик: Администрация муниципального района «Ровеньский район»; (47238) 5-64-00, п. Ровеньки, ул.Ленина, д.50, Ковалев Сергей Иванович.
Организатор конкурса: Администрация Ровеньского района, отдел ЖКХ и ТЭК администрации Ровеньского района, (47238) 5-72-20, ответственное лицо Волощенко Александр Петрович. e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Начальная (максимальная) цена договора подряда: 886 427,00 рублей. Источник финансирования работ: средства фонда капитального ремонта, сформированные на счете, счетах регионального оператора.
Дата окончания приема заявок: 17 февраля 2016 года.
Дата начала работ: с момента заключения договора подряда
Дата вскрытия конвертов: 26 февраля 2016 года
Официальный интернет-сайт для публикации: http://www.rovenkiadm.ru/
Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками: вскрытие конвертов с конкурсными заявками будет произведено по адресу: 309740, Белгородская область, Ровеньский район, п. Ровеньки, ул.Ленина, д.50, актовый зал, администрации муниципального района «Ровеньский район» «26» февраля 2016 года в 10.00 ч по московскому времени.