Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником – Днём работника культуры!
Этот день объединяет всех, кто вносит неоценимый вклад в духовное развитие родной земли и популяризацию нашего богатейшего культурного наследия, кто небезразличен к прошлому, настоящему и будущему культуры нашего района.
Дорогие работники культуры! Мы благодарны вам за вашу работу, которую вы выполняете со всем старанием и ответственностью. Вы по праву считаетесь олицетворением креативности и талантливости.
Неуловимой невидимой силой ваша работа формирует национальное единство, помогает сохранять индивидуальность и делает нас непохожими на других.
Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете населению района приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! Для вас же праздники – это ваши будни. Желаем вам оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, духовного подъема, радости в душе и счастья!

Председатель Муниципального совета
Ровеньского района