26 января 2018 года в зале заседаний администрации Ровеньского района состоялось 63 заседание Муниципального совета Ровеньского района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. О нормативе стоимости одного квадратного метра общей площади жилья на первое полугодие 2018 года по Ровеньскому району.

2. О продаже земельной доли из земель сельскохозяйственного назначения, расположенной по адресу: Белгородская область, Ровеньский район, хозяйство колхоз «Советская Россия».

3. О передаче земельных участков в муниципальную собственность городского поселения «Посёлок Ровеньки» муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области.

4. О внесении изменений и дополнений в Перечень объектов недвижимого имущества, расположенного на территории Ровеньского района, относящегося к муниципальной собственности, утвержденного решением третьей сессии третьего созыва Ровеньского районного Совета народных депутатов от 16 января 2004 года № 11.

5. О плане работы Муниципального совета Ровеньского района на первое полугодие 2018 года.

6. Об отмене решения Муниципального совета от 25 декабря 2017 г. №62/381 «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Ровеньский район» Белгородской области».