26 декабря 2017 года в зале заседаний администрации Ровеньского района состоялась Коллегия при главе администрации Ровеньского района по теме: «О ходе выполнения положений долгосрочной целевой программы «Внедрение биологической системы земледелия на территории Белгородской области на 2011- 2018 годы».

Эта программа предусматривает 5 основных направлений:
-увеличение площадей сева многолетних трав;
-внедрение сидеральных и промежуточных культур;
-расширение применения органических удобрений;
-известкование кислых почв;
-внедрение влагосберегающих технологий.
С докладом выступил и.о. начальника управления сельского хозяйства, природопользования и развития сельских территорий Абрамкин Михаил Андреевич. Он проанализировал выполнение программы в 2017 году и дал советы сельхозтоваропроизводителям района.
По итогам проведения Коллегии приняты следующие решения:
1. План сева сидеральных культур в 2018 году выполнить на 100%.
2. Применять минеральные удобрения согласно агротехнических норм.
3. Ускорить изготовление проектов адаптивно ландшафтной системы земледелия и закончить их в 2018 году.
4. Получить приход сухого вещества 6 и более тонн на гектар за счёт получения высоких урожаев, внесения органических удобрений и сева сидеральных культур.
5. Исключить высев семян четвёртой и массовых репродукций, ежегодно высевать 5% элитных семян.
6. Продолжить применение технологии No-till на территории района.
7. Увеличить применение биопрепаратов при выращивании сельскохозяйственных культур.

#4 Sportotweri 26.02.2018 11:04
Если вы промышляете физическими упражнениями и желаете привести своё тело в форму, рекомендуем начать принимать спортивные добавки .

Ассортимент спортивного питания cla кислота . Вы можете заказать гейнер, креатин и другие препараты для спортивного питания по недорогой цене.

Если вы увлекаетесь жимом лёжа и стремитесь моментально скинуть вес, рекомендуем начать употреблять жиросжигатели. Выбрать и заказать их возможно через kachosi.ru

На ресурсе можно приобрести разные вещи по приемлемым ценам дешево. Ко всем препаратам прикрепляются фотоснимки. Вы имеете возможность посмотреть полное описание и советы на веб-странице какого-либо препарата, как на 5lb.

Спортивные биодобавки распространяютс я как в форме смеси, так и в форме добавок. Если вы давно стремились стать благополучным в бодибилдинге, рекомендуем стартовать пользоваться услугами проверенного магазина Качоси в Москве, СПб или всему РУ сегменту!

#3 Manszamus 24.02.2018 23:14
Вы в ищите компанию, которая соорудит вам мойку самообслуживани я под ключ? Хотите разработать автомойку, которую смело возможно назвать стартапом? В этом случае вы на корректном пути!

Сейчас время современных технологий. В связи с этим любая организация старается создать что-то интересное. Сегмент веб-услуг очень прогрессирует.

Сервис не стоят на месте. У тебя также есть вероятность начать применять передовые технологии. Для этого вы имеете шанс обратиться в компанию WASHERCAR, которая поможет в пост мойки самообслуживани я цена под ключ . У компании есть большой опыт работы.

Менеджеры смогут предоставить вам шанс сделать выбор: выкупить готовую автомойку самообслуживани я или создать автомойку самообслуживани я под личные требования.
Бесконтактные автомойки самообслуживани я – это перспективное направление, которое захватит будущее в этой нише. Компания, которую вы можете посмотреть на washercar.com, может выделить вам франшизу.

#2 Reponbialt 24.02.2018 08:09
Купить вкусную итальянскую пиццу в Москве в это время трудно. Но, мы решили пропиарить ресурс, где вы имеете шанс приобрести вкусную итальянскую пиццу в столице.

Сервис, который самостоятельно выпекает 2 пиццы 3 в подарок москва , пользуется спросом. Вы можете оформить заказ на вегетарианскую или любую другую пиццу и вам выпекут её максимально быстро. Отвозка занимает не более 30 минут.

Оформить заказ на пиццу возможно на avepizza.ru, где доступно достаточно акций.

AvePizza привозит сочную пиццу в столице к вашему подьезду в частный дом или в офис. Пицца приготавливаетс я людьми, которые есть профессионалами в своей секторе. В этой связи, пиццерия уже успела завоевать интерес у граждан столицы и иностранцев. Заказать пиццу реально через online платформу на сайте.

Также есть возможность сделать заявку и через номер телефона, который находится на сайте.

#1 MarkozFub 22.02.2018 02:40
Сегодня такое время, что не всегда получается устранить конфликт быстро и выгодно. В некоторых случаях потребуется воспользоваться советом адвокатов, которые работают в юридическом секторе. Эти компании разбираются во многих моментах и смогут оказать вам неотложную юридическую помощь.

Расположена фирма в СПБ и участвует в юридическом сопровождении. Просмотреть более подробную справку об услугах предприятия взыскание неустойки с застройщика цена можно тут.

На сегодняшний день достаточно людей состоят в правовой помощи на самом высоком уровне. К сожалению, правовая система в РФ работает не на самом высоком уровне. В связи с этим проявляется много моментов, которые приходится устранять в суде. Любые граждане Российской Федерации и азиаты имеют возможность обращаться в юридическую организацию.

Юристы понимают, что выполнить первые шаги разным людям очень трудно. Поэтому специалисты идут навстречу и помогают в некоторых вопросах.
Организация оказывает помощь юрист менеджера в любое удобное для вас время. Вы имеете возможность выбрать услуги юриста и разгрестись со многими тонкостями множества законов. Юридические консультации в СПБ на сегодняшний день являются важными во многих вопросах.

При содействии jurist-piter.ru вы сможете устранить юридические вопросы в взыскании задолженности, с приобретением авто или реализацией дома.