Уважаемые студенты Ровеньского района!

Примите наши самые искренние поздравления с Днем студента!
Годы учёбы – лучшая пора в жизни каждого человека. Именно в этот период определяется направление жизненного пути, закладывается фундамент будущих личных и профессиональных успехов. В нашем районе растет прекрасная молодежь и будущее наше напрямую зависит от тех, кто сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станут высокообразованными специалистами. Уверены, что такие качества как талант, трудолюбие и любовь к своей малой Родине помогут вам внести свой достойный вклад в развитие и процветание нашего края.
Пусть студенческие годы научат вас оставаться стойкими в решении любых проблем, привьют настойчивость в достижении цели, подарят верных и надежных друзей.
Желаем вам крепкого здоровья, хорошего настроения, претворения в жизнь намеченных планов, мира, радости и добра!

Глава администрации                                                  Председатель Муниципального совета
Ровеньского района                                                     Ровеньского района
А. Пахомов                                                                  С. Тарасенко