Уважаемые энергетики, ветераны энергетической отрасли!
Примите поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем энергетика!
Именно от вашего труда напрямую зависит бесперебойная работа учреждений района, школ, детских садов, учреждений здравоохранения, тепло и уют любого дома.
Ваша профессия заслуживает особого уважения и признательности. Круглосуточный график работы и повышенная ответственность – все это удел по-настоящему мужественных, преданных своему делу людей.
Отдельные слова благодарности ветеранам энергетической отрасли, мудрость, опыт и поддержка которых не имеют цены. Вы являетесь примером, на который равняются молодые специалисты, вступающие в профессию.
Дорогие энергетики! Выражаем вам глубокую благодарность за ваш нелегкий повседневный труд, высокий профессионализм, ответственность и самоотдачу. От всей души желаем вам успехов, крепкого здоровья, неисчерпаемой энергии и семейного благополучия.

Глава администрации                                 Председатель Муниципального совета
Ровеньского района                                    Ровеньского района
А.Пахомов                                                       С.Тарасенко