Уважаемые жители Ровеньского района!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников нашей страны - Днем Конституции Российской Федерации!

С принятием Конституции наша страна вступила на путь обеспечения политической и экономической стабильности, соблюдения прав и свобод каждого гражданина. Конституция для гражданина Российской Федерации является нормой цивилизованной жизни, мощным рычагом для повышения её качества. Наша общая задача – беречь ценности, провозглашенные Конституцией Российской Федерации.
Дорогие ровенчане! В этот праздничный день примите искренние поздравления с Днем Конституции Российской Федерации! Мира и согласия вашим семьям, крепкого вам здоровья, личного счастья и успехов в труде на благо нашего района и всей страны!

Председатель Муниципального совета
Ровеньского района