Уважаемые учителя, работники сферы образования
и ветераны педагогического труда!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!

Этот день – один из самых светлых и добрых праздников, ведь в жизни каждого человека были учителя, которых мы вспоминаем с теплотой. Профессия учителя по праву считается самой благородной, созидательной, творческой, удивительно сочетает в себе молодость души и мудрость слова, каждодневный нелегкий труд и ежедневный праздник. Ваши будни наполнены заботами, делами, итогом которых становятся наши и общие достижения. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Вы помогаете мальчишкам и девчонкам определить свое будущее призвание, выбрать жизненный путь.
Примите слова благодарности за ваш труд, за доброту и терпение, бескорыстие и ответственность за будущее общества, за наших детей!
Желаем вам крепкого здоровья, творческой активности, душевных сил и неиссякаемой энергии, профессионального роста и процветания, благодарных и целеустремленных учеников!

Председатель Муниципального совета
Ровеньского района